Может подняться температура после блокады?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера поставили блокаду в плечевой сустав. Диагноз, кальценирующий танденит. Второй день держится температура 37,2, боли в суставе не проходят. После предыдущих блокада температура не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте