Может пить какие то таблеточки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возникли в семье проблемы после родов совсем не хочется мне секса. Но прошло уже 4 года и отношения с мужем уже напряженны. До родов все было замечательно в день несколько раз и я была инициатором (чулочки, каблучки и т. д) сейчас не хочу и не подхожу к мужу с этим! Он хочет всегда и когда начинает приставать я могу встать и уйти в другую комнату. Естественно происходит разлад. Сдала на гормоны кровь. Уже начинаю переживать что и семья может развалиться уйдет просто к другой.
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-10 13:23
Нужна полноценная консультация сексолога. Могу провести по скайпу sexolog64