Может от клебсиелы ребёнок не набирать вес
Спрашивает: Екатерина Утенкова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, может ли из за клебсиелы ребёнок не набирать в весе, был стафилокок его вылечили, а клебсиела так и осталась, сейчас лечим ее, но вес стоит на месте, почему так?
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Екатерина! Вам следует сдать ОАК, ОАМ, проходите УЗИ ОБП. С анализами к врачу педиатру. Клебсиелла не может влиять на набор веса.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 19:36
Кровь и мочу сдавали, моча хорошая, кровь гемоглобин 116
Узи не делали конечно