Может обострится после аллохола гастрит

Спрашивает: Анастасия Шальных
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня 2 недели назад заболел правый бог думала печень пила аллохол где то неделю потом сходила на Узи все норм. Потом все прошло, но через некоторое время страшная изжога и жжение в животе. Врач назначил ФГС
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-14 13:50
Анастасия! Т. к. вы занимались самолечением, то и получили отрицательный результат. Прием Аллахола мог усилить нарушения в слизистой желудка, если они были уже до его приема. Всего доброго.