Может нужно уменьшить дозу конкора до четвертинки?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени 1 риск ХСНо. Лечение нолипрел 2,5мг 1/2 таблетки и конкор 2,5мг.1/2 таблетки. Пропил месяц пульс стал падать до 50. Что мне делать? Может уменьшить дозу конкора до четвертинки?
1 ответ
Здравствуйте. Да, нужно уменьшать дозу, при необходимости можно даже постепено отменить препарат и остаться только на нолипреле.