Может ли зарости девственность
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 6 лет назад был был с парнем анальный секс (я девственница). он случайно промахнулся и резко на секунду вошёл не туда на 2-3 см головкой проник во влагалище. После этого стало входить уже не один, а два пальца. Я не ходила к врачу тогда и не спрашивала про девственность. Сейчас проходит только один палец. Могла ли девственная плева зарости?
1 ответ
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста фото и создайте приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.