Может ли заражение дать раннюю симптоматику

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пейлонифрит, воспаление шейки матки хрон (что-то типо эпидермиса, точно не помню)
Здравствуйте, был незащищённый половой контакт непрерывный с мужчиной положительного ВИЧ статуса. После месячных. Прошла неделя, свалилось всё сразу, ломата в суставах, мышцах. Расстройство кишечника. Воспаленные лимфоузлы. Его вирусная нагрузка 12000.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-04 20:41
Татьяна! Такого не бывает, через 3 месяца после этого ПА сдавайте кровь на выявление антител к вирусу ВИЧ.