Может ли Ярина давать задержку

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите принимаю препарат Ярина уже 3 месяц, обычны менструация ничиналась на 4 день после пропитых 21 таблетки, на 7 день цикла я правда выпила препаратс задержкой на 10 часов, сегодня 4 день месячных нет, половой акт был вчера и с презервативом, может ли Ярина давать задержку? А если месячные не начнуться через 7 дней, когда начать пить новую упаковку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все принимать дальше по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2019-06-14 11:46
Елена Викторовна идут коричневатые густые выделения это ж не месячные?, в понедельник в следуюший мне принимать препарат? Как раз 7 дневный перерыв пройдет