Может ли все таки быть беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. 6.02 начало мес.
После них произошла задержка, сделала тест положительный, 16.03 появились темные выделения, пошла на УЗИ, сказали беременности не видно, как будто скоро должны начаться месячные, выписали дюфастон 1-2 р в день, сказали если будет беременность они помогут сохранить, если нет то придут месячные, но после так же продолжились выделения темные в небольшом количестве вот уже 3 день, сказали повторно сделать УЗИ через 12 дней если не придут месячные.
УЗИ делали только по животу.
Очень переживаю, так как в первую беременность так же начиналась угроза, но там уже плод было видно(
Может ли быть поздняя овуляцию, и может все таки быть беременность? (на УЗИ хочу сходить раньше ещё повторно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-03-20 16:40
Пришли месячные в итоге, беременности теперь получается нет? (На УЗИ теперь можно не ходить