Может ли все симптомы быть связанны с остиохондрозом?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Алёна мне 29 лет. У меня частые головокружение (предо брачное состояние) ониминение левой стороны иногда бывает жжение в облости сердца, сердечные боли делала УЗИ и холтер сердце в порядке, бывает нехватка воздуха, ни с того ни с сего бросает в жар, бывает онимение губ и ещё что меня очень беспокоит это чувство тревоги. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-27 06:11
Здравствуйте.

Шейный остеохондроз с синдромом позвоночной артерии может давать такие симптомы. Происходит сдавление позвоночной или сонной артерии, которые кровоснабжают мозг, отчего он испытывает кислородное голодание и возникают данные симптомы. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, также пройдите МРТ мозга,  так как причиной может быть и патология мозга. С результатами обращайтесь к неврологу очно.