Может ли у меня быть рак?
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я недавно заметила боль в груди и нащупала лимфоузлы в подмышечной области. При прощупывании боль отдавала в грудь к соску. Так же нащупала в груди плотность, которая так же болит при нажатии. Повышение потоотделение, особенно во время сна, с запахом дезодорант не справляется. Может ли быть это рак? Спасибо
1 ответ
Добрый день. Вам надо обратиться к маммологу и сделать УЗИ молочных желез.