Может ли так проявляться рак могза или это просто ушиб?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня при нажатии на одну точку в правой части головы, появляется странная костная боль, средне-низкой степени. Недели полторы назад по этому месту я ударил рукой по голове, рука соскочила, когда я тащил на себя шкаф. Но боль уже спустя неделю не становится меньше, мб только если совсем немного. Да и ощущается она не как синяк, а будто болит сама кость при нажатии. Скажите, что это может быть? Это может свидетельствовать о раке? Или я просто преувеличиваю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-27 18:58
Добрый вечер.

Вам нужно пройти КТ головного мозга, чтобы исключить повреждения костей черепа.
Антон 2020-11-27 18:59
Спасибо за ответ! Скажите, Это может свидетельствовать о раке? Или я просто преувеличиваю и это не его симптом? Именно боль при нажатии, если не нажимать, то боли никакой нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-27 19:39
У вас нет онкопроцесса.
За это можно не переживать.