Может ли старая гематома переродиться в рак
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад ударила ногу выше колена на 20 см. Была гематома мягких тканей. Теперь иногда чувствую в этом месте дискомфорт, жжение, покалывание. Нужно ли обратиться к врачу и может ли гематома перерождаться в рак. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно выполнить узи данного участка, и оценить что случилось с гематомой.