Может ли со мной всё это происходить, исходя из мрт
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз)
Здравствуйте, Подкруживает, подташнивает, ноит спина, ломит челюсть, ухудшилось зрение(мушки, блики и т. п.), не хватает воздуха, стучит сердце, чувство как буд-то земля шевелится! Мой вопрос в том: Из моих снимков мрт видна ли моя проблема, или я её придумал?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дополнительно нужно исследовать шейный отдел позвоночника, провести доплерографию сосудов. Те исследования что вы прикрепили могут давать дискомфорт в грудном отделе позвоночника.