Может ли щипать язык при тонзилгофарингит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Во рту присутствует чувство жжения и пощипывание языка, а также п4ршение глотки и ощущение, что с одной стороны (с левой) что-то есть Сходила на прием к лору-она поставила диагноз хронический тонзилгофарингит. Меня беспокоит вопрос. При этом заболевании может ли щипать язык? Не надо ли мне сдавать сопутствующие анализы. Кровь сдала на глюкозу и сделала ОАК-все в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Сдайте бак посев из зева и сделайте рентген шейного отдела позвоночника.