Может ли родинка множиться?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на посн це при рождении было пятнышко 1 см, в два года оно увеличилось соответственно росту ребёнка и появились небольшие выпуклости, а так же ещё одна небольшая родинка, по цвету похожая на эту. Что это опасно? Опасно ли это? Они могут распространяться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.