Может ли ребенок заниматься спортивной гимнастикой в 14 лет мальчику?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1 степень, ноги во внутрь
Здравствуйте, я мальчику и мне 13 лет мне скоро будет 14 лет я вот собираюсь пойти на спортивную гимнастику скажи мне пожалуйста каких врачей я должен буду посетить чтоб меня осмотрели и чтобы проверели что у меня ничего опасного для здоровья нет мой вес 55 кг рост 167 см и как добиться такого результата как на картинке на спортивной гимнастику и через сколько дней появится результат
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2025 года

1 ответ

Михаил 2025-08-16 16:21
Здравствуйте. Вам все расскажут в секции в которую вы запишитесь. Плюс результат будет зависеть от вашего труда!