Может ли ребенок в 7 месяцев заразиться глистами аскаридами?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моему ребенку 7 месяцев недавно к нам приходили в гости братья(2 и 5 лет), а через неделю я узнала что у одного из них глисты-аскариды. Подскажите может ли мой ребенок заразится такими глистами если они играли вместе? Заранее спасибо.
Теги: может ли ребенок заразиться глистами
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

При несоблюдении с/г привил - немытые руки - может.

Будьте здоровы!