Может ли приём НИТРОКСОЛИНА повлиять на результат анализа хгч?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обострился хронический цистит, принимаю НИТРОКСОЛИН. Есть подозрение на беременность, назначили анализ крови на ХГЧ. Подскажите, через сколько НИТРОКСОЛИН выводится из организма и может ли повлиять на результат анализа?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-21 14:47
Добрый день. Нет, нитроксолин на показатели хгч не повлияет
Платная консультация
Мария 2022-02-21 14:52
Ещё хотела уточнить, за сколько часов до сдачи анализа стоит воздержаться от приёма НИТРОКСОЛИНА?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-21 15:14
Лучше ограничить прием любых медикаментов за сутки
Платная консультация
Мария 2022-02-21 15:18
Благодарю за консультацию!