Может ли после отмены ок повторится гиперплазия эндометрия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, два года назад у меня была гиперплазия эндометрия, делали выскаблевание после чего был назначен Регулон, цикл восстановился. Два месяца назад я прекратила прием регулона два месяца месячные шли нормально, а в августе уже задержка 7 дней, беременности нет, что делать и как восстановить цикл.
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Подождите еще.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-08-28 10:08
Здравствуйте, месячные пришли, но идут очень сильно, я очень боюсь что может повториться гиперплазия эндометрия, может быть какие-то таблетки пропить подскажите пожалуйста.
Виктория, нельзя назначить "какие-то" таблетки от "чего-то". Нужен диагноз. Сделайте УЗИ после окончания выделений