Может ли после чистки быть шрамы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сходила 4 дня назад на чистку "механическую", всегда ходила на комбинированную, но к другому косметологу. Так как мой косметолог уехал, пришлось обратится к другому, она мне повыдавливала прыщички, и дело в том что такое ощущение, что когда корочки отваливаются, как будто впадинки, что после заживления останутся шрамы, может ли быть такое? Просто если это так, что мне теперь делать? Знаю что есть лазерная шлифовка, но я очень боюсь
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-20 08:58
Добрый день, после чистки не должно оставаться рубцов. Вам необходимо посетить клинику амбулаторно для лечения у дерматолога акне, проведение чисток при таких состояниях не желательно.