Может ли означать беременность?

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прекрасного дня! У меня вопрос у моей сестры уже зодержка семь дней, как сама говорит набухла грудь чуть стала тверже и чувствительней, слабость есть, сонливость, постоянно употребляет много воды и часто ходит в туалет, может ли это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-29 18:23
Добрый день, нет, но учитывая задержку нужно сделать УЗИ ОМТ.