Беременность и таблетки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 месяца назад перестала пить ок. На протяжении времени без таблеток па не было. Неделю назад был незащищенный па. На следующий день после па я выпила эскапел, во избежании беременности, т к не уверена в этом. Через несколько дней должны начаться месячные. Немного побаливает низ живота. Не значительная боль. Может ли это означать беременность? Или нет? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 22:21
Здравствуйте! Нет это не означает беременность
Платная консультация
Маргарита 2019-09-14 08:31
Таблетка эскапел на 2й день после акта помогла избежать нежелательной беременности? Я просто не уверена сама в этом, и выпила, на всякий случай.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 09:29
Беременность мы исключить не можем. Сделайте тест через 15 дней после полового контакта.
Но эти симптомы, которые вы описываете - не связаны с беременностью
Платная консультация
Маргарита 2019-09-14 09:33
У меня должны месячные через дня 3 прийти, покажет ли результат теста если я его сделаю сразу после них?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 09:40
Он покажет если прошло более 15 дней со дня контакта