Может ли это означать беременность?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, меня зовут Людмила в назначенный день пошли месячные, но слабые не как обычно и продлились один день, температура тела держится уже 2 недели 37/2, сегодня утром померяла базальную температуру 37, постоянно изжога и внизу пупка на 2 пальца вниз нащюпала пульс, но при этом всём тест показывает отрицательный результат, половой акт был 2 недели назад, подскажите пожалуйста что это может быть?, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 23:04
Добрый вечер, возможно киста яичника, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.