Возможно ли это означает беременность?

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, узи эхо признаки объемного образования левого яичника (нельзя исключать эндометриому) киста желтого тела справа 18 мм. Задержка 2 дня возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 14:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описания)
Платная консультация
Асият 2022-02-07 16:12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:18
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова