Возможно ли это означает беременность?
Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи эхо признаки объемного образования левого яичника (нельзя исключать эндометриому) киста желтого тела справа 18 мм. Задержка 2 дня возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 14:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описания)