Может ли на Йорков быть аллергия?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, год назад завели щенка Йорка, ребенок стал кашлять сильно все время ставят бронхит, может ли это быть алергия на собаку? Так как говорят что на Йорков не бывает аллергии. Что нам щас нужно убирать собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-05 23:00
Здравствуйте! У ребенка подтверждена аллергия на собаку, кошку, березу. Собаку надо убрать. Животных дома не заводите.