Может ли мемангиома вызывать приступы?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Астма
Гипатериоз печени
Хронический ринит
Удалён желчный
Здравствуйте, у моей мамы сегодня случился приступ, стало плохо, сильная головная боль, температура 39, рвота желчью, увезли в больницу на скорой, то же самое с ней было 2 месяца назад, пролежала в больнице, обследование было, но так толком и не понятно что за приступы, из за чего. И врачи ни чего не говорят.
Кт голов мозга - конвекситальная мемангиома левой лобной области, атеросклероз сосудов головного мозга, диффузный пневмофиброс
Мрт головного мозга- мемангиома теменной области с лева 21*21*15мм, лейкоареоз, кортикальная церебральная Атрофия 1 ст, пустое турецкое седло.
Подскажите пожалуйста что из этого может вызывать приступы?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»