Может ли кровить киста при беременности
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, на 7 неделе делали УЗИ обнаружили кисту желтого тела, назначили свечи папаверин, витамин Е, Дюфастон до сих пор принимаю, всё было хорошо, но уже 2 день как начались снова кровянистые выделения. Может ли кровить киста при её увелечении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 20:29
Добрый день.
Нет, это не может быть из за кисты.
Повторите УЗИ.