Может ли из ничего возникнуть аллергия?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, столкнулась с тем, что сразу после употребления курицы, яйца, творога - минуты две текут сопли, позже могу кашлять.
На орехи, рыбу, фрукты и овощи - такой реакции нет.
Пробовала выпить тавегил и съесть курицу, но реакция была такая же.
Что это? Я просто переела эти продукты или же это внезапная аллергия?
Пожалуйста, подскажите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-20 08:35
Сделайте общий иссуногообулин Е, Экп и пришлите фото анализов