Может ли грудной сбор не подойти для больного?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне врач сегодня выписал грудной сбор при кашле. Купив грудной сбор я сразу его заварила. Выпила я его не на голодный желудок. После этого мне стало плохо. Сразу затошнило.
Может ли быть такое, что это средство от кашле мне не подошло? Прошло 5 часов как я его выпила, а тошнота ещё сохраняется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-16 02:54
Здравствуйте, Елена! Может быть непереносимость какого то компонента. Сбор больше не пейте.
Елена 2021-04-16 19:16
Спасибо большое за ответ!