Может ли это быть туберкулезом

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не болею не жалуюсь.
Здравствуйте, у меня такой вопрос температуры, одыщки, кашля, пота нету анализ на общ кровь отрицательное макрота тоже отриц мочп тоже отриц covid тоже отриц не болею чувствую себя нормально как всегда. Но рентген показывает что у меня тубер сделали деакстин тест положительный может ли это быть туберкулезом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-19 10:52
Здравствуйте, Ратмир! Да, это туберкулез.
Ратмир 2021-03-19 11:35
У меня же ничего не болит не чувствую ничего это у меня с сентябрья месяца прошлого года жалоб нету
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-19 17:09
Так и протекает туберкулез. Обратитесь в тубдиспансер.