Может ли это быть шанкром? Помогите

Спрашивает: Алиса Викторовна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна
у меня в августе был незащищённый секс, в декабре появился прыщик на лобковой части, я его не трогала, потом недавно решила выдавить, до конца выдавить не получилось решила не трогать, вопрос: может ли это быть твёрдым шанкром?
человек с которым был половой акт проверялся на сифилис в июне - был отрицательный, потом у него было только со мной и я подцепить нигде больше не могла
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Алиса Викторовна Антонова 2021-04-20 17:53
Алина Викторовна ответьте пожалуйста, я уже начала приписывать себе все
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-27 13:16
Здравствуйте

Ничего похожего на сифилитический шанкр на фото не видно.