Может ли это быть нормой? И что делать?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в анализе ОАК увеличены слегка эритроциты 6.26, гемоглобин 184 при норме до 160, гематокрит 55.1, тромбокрит 0.09, лимфоциты 18.7, имеется тромбоз геморроидального узла. Биохимический анализ норма. Наблюдается температура 37-37.1 днем, к 21 часу нормализуется. Очень сильный постоянный невроз, пью атаракс.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это и есть норма. О патологии можно будет предполагать при значительном нарастании эритроцитоза.
Всего хорошего.