Может ли это быть хроническим лимфолейкозом?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня постоянные головные боди, головокружение, субфибрилетет, потеря сознания, ломка в суставах и костях, слабость, боль в левом подреберье и в правом. Кровь из носа, увеличение всех лимфоузлов, четыре вида анемии, две из них в тяжёлом виде.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-16 09:49
Здравствуйте.
С такой тяжкой патологией Вам необходим очный прием гематолога.
Удачи.