Может ли это быть гормональным сбоем?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, повышение концентрации гомоцистеина в плазме крови и снижение уровня фолатов.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со мной? На 23 ДЦ началась небольшая мазня. Сегодня 26 ДЦ она не прекращается и не переходит в месячные. На 25 ДЦ я специально таскала тяжести, чтоб наконец то начались М. Но мазня только усилилась и всё. С первого дня болела спина и потягивал низ живота, сейчас все спокойно. Грудь тоже перестала болеть. Никогда раньше такого не было.
Гематолог назначал пить постоянно ангиовит и на 3 месяца витамин Е. Кроме этого ничего не принимаю.
Подскажите что это такое и что мне делать? В ближайшее время не могу попасть на прием к врачу.
Спасибо заранее за ответ!