Может ли это быть беременность и когда можно замерить БТ?

Спрашивает: Люсьен
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не защищённый па был за дня до овуляции, сейчас задержка на три дня, но тянет низ живота, налилась и болезненная грудь, неделю назад была молочница и творожные выделения. Это беременность? Тест делала в первый день задержки - отрицает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 07:08
Здравствуйте! Нет это пмс скорей всего. Беременность не может так скоро проявится