Может ли это быть беременность и когда можно замерить БТ?
Спрашивает: Люсьен
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не защищённый па был за дня до овуляции, сейчас задержка на три дня, но тянет низ живота, налилась и болезненная грудь, неделю назад была молочница и творожные выделения. Это беременность? Тест делала в первый день задержки - отрицает.
1 ответ
Здравствуйте! Нет это пмс скорей всего. Беременность не может так скоро проявится