Может ли девушка забеременеть если у неё секс был впервые
Спрашивает: ИРА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня неделю назад случился секс в первый раз, и возможно ли забеременеть девственнице? Мы с моим парнем как на иголках уже целую неделю и не можем никак найти точного ответа (да или нет)
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Если у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.