Может ли быть злокачественое образование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад появилась шишочка похожая на жировик. Никак не беспокоила. Через пол года появилась черная точка в центре. Потом эта шишочка начала темнеть и болеть. Сейчас за год она увеличилась примерно в 2-3раза, приобрела темный свет, болит постоянно, вокруг нельзя дотронуться при пополание солнечных лучей боль усиливается. Начала иногда неметь рука от плеча до локтя. Может ли это быть злокачественое образование? Очень переживаю, предстоит поход к дерматологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Не исключён злокачественный характер образования. Вам следует сделать УЗИ, а потом биопсию данного образования.