Может ли быть вмематочная без симптомов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, С какой недели внематочная если она есть может протикать без симптомов? После какой недели можно полностью исключить если не будет счимптомов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:32
Здравствуйте! Вопрос не в неделях. У каждой по-разному. Если Вы о симптомах разрыва трубы, то чаще всего на сроке 6-8 недель. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и сможет подсказать что-то и о локализации. Плюс нужно УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2015-04-08 17:57
ХГЧ сдала результат готовиться неделю.он покажет точно? На узи ничего не видно!
Оксана 2015-04-13 16:02
Здравствуйте, пришел мой анализ ХГЧ сказали очень низний для беременности, завтра сказали на УЗИ контрольное, какова вероятность внематочной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:02
Как понять "очень низкий для беременности"? Цифра