Может ли быть цистит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, начала замечать, что часто бегаю в туалет (вот дня 3 последние точно). Болей нет, температуры нет, ночью встаю 2-3 раза, днём 2-4 раза, днём не так часто, а вот ранее за ночь могла раз проснуться, теперь бегаю. Вроде норма в плане количества, но тревожит что-то. Может ли быть цистит? Чем лечить? Стресс был, простуда была - конъюнктивит ранее, сейчас жара, могло продуть под теми же кондиционерами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 01:21
Добрый вечер, да, может быть цистит, в Вашем случае стоит сдать общий анализ мочи.