Может ли быть рак десны

Спрашивает: Катях
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, зуб был пролечен много лет назад. Не болит. Появился свищ, мешочек на десне. Там копится гной и отходит. Врач сказал это ход для гноя, может киста. Если не болит можно пока оставить. Это не рак? Может ли в рак перейти? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-18 10:51
Здравствуйте. Фото не достаточно чёткое. Не возможно нормально оценить состояние состояние слизистой.