Может ли быть ошибка?
Спрашивает: Аля Федотова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне сделали узи на 29 день циклаи поставили очень много диагнозов под вопросами, сказали прийти на 7 день цикла, до этого была у гинеколога на приеме, все было хорошо, жалоб у меня никаких нету, месячные всегда вовремя, безболезненные, узи сама захотела пройти, может ли быть хоть какая то надежда, на то что узист ошибся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 11:04
Здравствуйте!
Миома точно есть. Аденомиоз наверное пожалуйста вопросом