Может ли быть киста плавающая, и как она себя проявляет?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Хотелось бы узнать.
В 15 лет, когда лежала в больнице с болью в животе, случайно совершенно обноружили кисты левой почки. Тогда направили на мочу, анализ был не самый лучший. С диагнозом киста отправили лечь в нефрологисеское отделение и обследоваться.
Так и сделали.
Когда лежала, сделали рентген, УЗИ, но сказали что кисты нет. В то же время сказали, что она может быть плавающая.
Позже ещё один раз лежала в нефрологии, но в почек нашли кристаллики.
Скажите, может ли это быть связано между собой?
Сейчас почти ничего не тревожит. Только порой побаливает со стороны спины где почки. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, не бывает плавающих кист, я бы советовала при сомнениях сделать кт почек лучше с контарстом, это снимает все вопросы по кистам и камням