Может ли быть инсульт?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Очень сильно и неожиданно напугали, из хронических болезней - в детстве была тахикардия, сильно напугали сейчас болит сердце отдает в лопатку, это может быть микроинсульт? Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-20 00:06
Инсульт это как бы острое нарушение мозгового кровоснабжения. Головного мозга как правило. Он в голове.