Может ли быть имплантация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ярину 8 месяцев уже был половой акт в середине цикла но с презервативом спустя два дня после обнаружила мажущие выделения коричнево цвета это могло быть инплантационное кровотечение? Живот тянет грудь то болит то нет оно бывает так быстро?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 19:00
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Возможно данные ОК перестали вам подходить. Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце