Могу ли я быть беременной после каких-то коричневых выделений?

Спрашивает: Ангелина Смолякова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, был незащищённый ППА. Партнёр контролировал семяизвержение. Но спустя 6 дней после подового акта появились коричневые выделения, либо это уже была старая кровь. Коричневые прожилки в прозрачной слизи. Перед этим болел живот как при менструации. Потом я обнаружила какую-то кровь на ежедневке. Но было Ее немного. Менструальный цикл нерегулярный.
Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 14:07
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность на 16 день после полового контакта. Беременность возможна хоть и риски невелики
Платная консультация
Ангелина Смолякова 2018-11-06 15:42
А симптомы кровянистых выделений могут быть вызваны чем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 16:26
Это могло быт овуляторное кровотечение.
Платная консультация
Ангелина Смолякова 2018-11-07 13:41
А если при этом всем грудь болит?
Ангелина Смолякова 2018-11-07 14:11
А то что кровь оттуда идёт уже 2 дня-это нормально?
Ангелина Смолякова 2018-11-07 14:13
И кровь такая, знаете, со сгустками, похожие на мясо.