Может ли быть что то с сердцем?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Забержка развития легкое форма дцп
Здравствуйте, у нас проблемы со здоровьем стол пото отделение липкое, сердце очень сильно бьется, сознание теряли, сахар 3.7 было, делали узи сердца и органов все чисто и экг тоже, что можно сделать еще и что это может быть? Анализы чисты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-08 10:45
Доброго.

Мало информации что бы точно сказать. Но наличие ДЦП и потерь сознания наталкивает на мысль о необходимости консультации невропатолога в первую очередь. Ускоренное сердцебиение и потоотделение вполне может быть связано с нарушением работы центральной нервной системы.