Может ли быть беременность, выделения, и ок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела бы спросить у Вас, 1) может ли быть беременность в моём случаи? Пью ок Лининет, но кололи уколы, которые снижают действие Линдинета. Сказали 7 дней после уколов предохраняться, но у меня как раз ПА в то время и не было, это как раз было до конца упаковки, но 26.02.2017(это уже был второй день перерыва) был незащищенный половой акт, а 28.02.2017 были месячные, признаков беременности пока не каких нет(ни рвоты, ни тошноты) . Сейчас идут белые, иногда желтоватые выделения, редкие, без запаха, идут можно сказать все время, то есть от месячных, до месячных, в прошлых месяцах тоже такое было, но не так обильно. 2) эти выделения могут быть признаком беременности, или это молочница?
Сейчас нет возможности сдать кровь на хгч, 3) тест уже можно делать, или ждать пока начнутся месячные? Благодарю Вас за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 15:02
Здравствуйте.1. Нет, исключено.2. Может быть инфекция - молочница, нарушения флоры.3. Тест уже можно, если Вам так будет спокойнее. Удачи.
Платная консультация
Катя 2017-03-18 15:05
1) А если инфекция или молочница, то Линдинет сейчас же все ровно защищает от беременности или нет? 2) какие можно сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 15:08
1. Да.2. Начните с мазка на флору
Платная консультация
Катя 2017-03-19 18:18
Добрые вечер, Елена Викторовна, хочу еще спросить у Вас, сделала сегодня утром тест, отрицательный, но начала очень болеть грудь когда трогаю, в прошлые месяцы болела, но не так сильно, месячные должны начаться через неделю, 1) беременность возможна, или уже можно исключить точно? 2) это грудь так перед месячными болит? Благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:16
Здравствуйте. Катя, Вашу "беременность" мы исключили уже.
Платная консультация
Катя 2017-03-22 20:16
Елена Викторовна, добрый вечер, скажите пожалуйста, 1) березовый сок если пить, снижает контрацептивный эффект Линдинета? 2) И может есть продукты которые снижают эффект линдинета, ну травы различные знаю, что снижают эффект, а что ещё? 3) слышала что грейпфрут снижает, правда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:16
Здравствуйте.1. Нет.2. Грейпфрут:) правда
Платная консультация
Катя 2017-03-22 20:23
А что еще из таких распространенных продуктов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:27
Ничего. Алкоголь - не более 50мл водки, 200мл вина или 400мл пива.
Платная консультация
Катя 2017-03-22 20:36
Извиняюсь, еще за такой вопрос, таблетка Линдинета выпала из рук, на пол в квартире, я ее подняла и выпила, она же не потеряла свои свойства и контрацептивный эффект?