Может ли быть беременность с моими симптомами
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. После менструации где то через неделю. Набух живот и груди болят и набухли. Тяжесть в животе, газообразование. Запах масла растительного при жарке не могу переносить. Может ли быть это беременность. Сделала тест, отрицательный.
1 ответ
Здравствуйте. Так рано никаких признаков не будет. Да и теоретически разве что только овуляция, рано даже думать о беременности