Может ли быть беременность с месячными

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад был незащищенный па, но месячные были срок все два месяца. Но я заметила что появился живот, дело в том что я очень худенькая девушка и никогда не было, при наклонах наблюдаю что как будто шарик перекатывается то в одну, то в другую сторону. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на беременность, если он будет негативным то вы точно не беременны